Герб

Сельская администрация
Бельтирского
сельского поселения
Кош-Агачского района Республики Алтай

«Работники прокуратуры Кош-Агачского района приняли участие в совещании при Первом заместителе главы администрации МО «Кош-Агачский район»».

В связи с участившимися случаями нападения безнадзорных собак на людей и животных, работниками прокуратуры Кош-Агачского района было принято участие в совещании при первом заместителе главы администрации МО «Кош-Агачский район»», проведенному в целях предупреждения, регулирования и осуществления контроля за численностью безнадзорных животных (собак) на территории района.

На совещании были заслушаны доклады глав администраций сельских поселений, начальника ОМВД России по Кош-Агачскому району, руководителя Управления сельского хозяйства МО «Кош-Агачский район», а также руководителей образовательных учреждений.

Участники совещания обсудили имеющиеся проблемы в указанной сфере, выступили с предложениями и составили подробный план работы.

Позиция прокуратуры района по неукоснительному соблюдению федерального законодательства в части ответственного обращения с животными и результаты надзорной деятельности на данном направлении доведены до участников совещания.